G-Jugend

C-Juniorinnen 2019-20

B-Juniorinnen 2018-19

Slider

E-Juniorinnen Jahrgang (2009-2012)

Training in Münchweiler
dienstags 17:00 - 18:30 Uhr

 

 

E-Juniorinnen News

C-Juniorinnen Jahrgang (2005-2006)

Training in Münchweiler
dienstags 17:00 - 18:30 Uhr

C-Juniorinnen News

B-Juniorinnen Jahrgang ( 2003 bis 2004 )
Training in Langmeil
dienstags 18:30 - 20:00 Uhr

Training in Münchweiler
freitags 18:30 - 20:00 Uhr

B-Juniorinnen News

G-Jugend Jahrgänge ( 2013 und jünger )
Training in Münchweiler
Mittwoch von 17:00 - 18:00 Uhr

G-Junioren News

F-Jugend Jahrgang ( 2011 + 2012 )
Training in Münchweiler
mittwochs 17:00 - 18:30

F-Junioren News

E-Jugend Jahrgang ( 2009 + 2010 )
Training in Lohnsfeld
montags und mittwochs 17:45 - 19:15 Uhr

 

 

E-Junioren News

D-Jugend Jahrgang ( 2007 + 2008 )
Training in Lohnsfeld
Montag und Donnerstag
17:30 - 19:00

D-Junioren News

B-Jugend Jahrgang ( 2003 bis 2004 )

Training in Münchweiler

dienstags und donnerstags 18:00 - 19:30 Uhr

B-Junioren News

A-Jugend Jahrgang ( 2001 bis 2002 )
Training in Sippersfeld
dienstags 18:00 - 19:30 Uhr

Training in Münchweiler
donnerstags 18:00 - 19:30 Uhr

A-Junioren News

Slider
  • Startseite
  • Turniere
  • Turniere TuS Münchweiler/Als.
  • Turniere TuS Münchweiler/Als. 2015

5. Vorbereitungsturnier des TuS 28 Münchweiler/Als.

vom 02.09.2015 - 06.09.2015

Gefördert durch den Sportbund-Pfalz

G-Jugend (Bambini) Turnier 05.09.kein Ranking erlaubt

1. JSG Donnersberg-Süd
2. VfR Kaiserslautern
3. ASV Winnweiler
4. JFV Leinbach


F-Jugend Turnier 05.09.kein Ranking erlaubt

1. JSG Donnersberg-Süd
2. JSG Donnersberg-Süd 2
3. SV Otterberg
4. 1.FC 08 Haßloch 
5. TSG Kaiserslautern
6. ASV Winnweiler

E-Jugend Turnier 05.09.Endergebnis

1. Platz - 1.FC 08 Haßloch 1
2. Platz - 1.FC 08 Haßloch 3
3. Platz - VfR Kaiserslautern
4. Platz - SV Enkenbach 1
5. Platz - SV Otterberg
6. Platz - ASV Winnweiler
7. Platz - SV Wiesenthalerhof
8. Platz - TSG Kaiserslautern
9. Platz - FC Phoenix Otterbach
10. Platz - JSG Donnersberg - Süd

D-Jugend Turnier 06.09. Endergebnis

1. Platz Gold Cup - Ludwigshafener SC
2. Platz Gold Cup -FJFV Wiesbach
3. Platz Gold Cup - FJFV Donnersberg 2

1. Platz Silber Cup - ASV Winnweiler
2. Platz Silber Cup - JSG Donnersberg-Süd
3. Platz Silber Cup - SV Wiesenthalerhof

1. Platz Bronze Cup - JFV Kaiserslautern Nord
2. Platz Bronze Cup - SV Worms-Horchheim 2
3. Platz Bronze Cup - JSG Donnersberg-Süd 2

C-Jugend Turnier 02.09.  Endergebnis

1. Platz -TuS 04 Hohenecken
2. Platz -1. FC 08 Haßloch
3. Platz - FJFV Donnersberg 2
4. Platz - JSG Donnersberg-Süd
5. Platz - ASV Winnweiler

B-Jugend Turnier 03.09.  Endergebnis

1. Platz - Ludwigshafener SC
2. Platz - FC Phoenix Otterbach
3. Platz - ASV Winnweiler

4. Platz - JSG Donnerbserg-Süd

C-Juniorinnen Turnier 06.09. Endergebnis

1. Platz - 1.FFC Rhh Ingelheim
2. Platz - SG Münchweiler/Als.-Sippersfeld
3. Platz - TSV Schott Mainz 
4. Platz - SV Lemberg
5. Platz - TuS Wörrstadt

B-Juniorinnen Turnier 04.09. Endergebnis

1. Platz - SC Siegelbach
2. Platz - SG Münchweiler/Als.-Sippersfeld
3. Platz - SpVgg 1920 Edenkoben
4. Platz - JFV Kaiserslautern-Nord
5. Platz - SpVgg Rehweiler-Matzenbach

Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden. Sollten Sie nicht einverstanden sein wird die Seite nicht oder nur eingeschränkt funktionieren.